Октябрь 2019

«С Днем Учителя!»

07 октября 2019

4 октября, в нашей школе состоялся парад в честь праздника «Дня учителя». Мероприятие началось с торжественного выхода всех учителей. После ученики школы подготовили для них поздравления. Были танцы, песни, цветы, стихи... Ну а самым пламенным поздравлением, было выступление наших дорогих одиннадцатиклассников. Ребята очень долго готовились, думали, как можно оригинальнее и трогательнее поздравить любимых учителей, ведь они этого действительно заслужили. И, несмотря на все переживания, их горячее поздравление растрогало абсолютно каждого до слёз. Ну и в продолжении, ребята решили сделать ещё один подарок учителям и организовали местный день самоуправления. Ученики 10-х и 11-х классов заняли пост учителей на весь день. На них была возложена особая обязанность быть примером для детей, быть их наставником, быть их старшем товарищем и другом. Это мероприятие затронуло сознание каждого из учеников, ведь задуматься над тем, как сложно быть учителем, сколько нужно сделать для продуктивного урока, действительно стоит. Никто не говорил, что быть учителем легко, но благодаря дню самоуправления ученики смогли прочувствовать, сколько нужно терпения и сил, чтобы провести продуктивные уроки и сдержать дисциплину.

Дорогие учителя, от чистого сердца хотим сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваши добрые сердца и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм.

Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду. Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом.

Мы искренне поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником, дорогие наши учителя!