Январь 2021

В преддверии Нового года

28 декабря 2020

Для учащихся начальной школы в каждом классе состоялся свой праздник, классные руководители подготовили различные утренники «Заходите в гости в класс, елка ожидает вас!», Новогодние викторины и даже Новогодний КВН.

Учащиеся средней школы приняли активное участие в школьном конкурсе видеороликов. Ребята на протяжении двух недель придумывали сюжет, снимали и монтировали свои креативные видеопоздравления с новым годом. Посмотреть видеопоздравления можно в официальной группе Вконтакте https://vk.com/pervayaborisovskaya

На первом этаже школы была организована выставка «Зимняя фантазия» Учащиеся школы со своими родителями изготовили поделки на зимнюю тематику. Для творчества были найдены самые необычные и креативные решения: еловые шишки, ватные палочки и диски, бумажные салфетки, мишура и многое другое было использовано для зимних поделок.

Также в школе прошел фотоконкурс «Зима в Борисовке». Участники представили фотоработы с зимними Борисовскими пейзажами, которые будут радовать глаз и украшать стены школы до весны.

Спасибо всем, кто принимал активное участие в новогодних акциях и поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным. С Новым годом!