Февраль 2021

Военно-патриотическая эстафета, посвященная Дню защитника Отечества

19 февраля 2021

Сегодня состоялась Военно-патриотическая эстафета, посвященная Дню защитника Отечества. В ней приняли участие ученики 9-11 классов, от каждого класса была представлена команда из шести человек. Участников ждали самые различные испытания: Творческое представление команды, Подтягивание, Жим гири, Перетягивание каната, Разборка автомата, Конкурс капитанов и другие.

Помимо спортивных состязаний учениками нашей школы была подготовлена концертная программа: хореографический номер, показательные выступления дзюдоистов и сольное исполнение песни «Кукушка».

На мероприятие также был приглашен почетный гость – полковник в отставке Кулаченко Владимир Всеволодович, он выступил с приветственным словом и напутственными словами участникам.

В ходе состязания были определены следующие победители:

·        Первое место заняла команда «Моряки» 11 «Б» класса;

·        Второе место заняла команда «Летчики» 9 «Б» класса;

·    Третье место поделили две команды – «Пограничники» 9 «А» класса и «Десантники» 10 «А» класса.

Поздравляем победителей и желаем достигать новых побед! Быть защитником Отечества – это значит быть сильным, смелым, ловким. Готовьте себя, занимайтесь спортом, вырабатывайте мужество и стойкость. Удачи!