Июнь 2021

Спортивные соревнования «Веселые старты»

09 июня 2021

Сегодня с утра на стадионе прошли спортивные соревнования «Веселые старты» между отрядами летнего оздоровительного лагеря «Светлячок». Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и хоккейными клюшками, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей. Спортивные соревнования получились захватывающим и забавным, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и бодрости!

По окончанию соревнований был подведён итог и вручены грамоты:

1 место отряд "Одуванчики"

2 место отряд "Топтыжки"

3 место отряд "Звоночки"