Июль 2018

«Никто не забыт! Ничто не забыто!»

10 мая 2018

Мы до сих пор помним это время и гордимся нашими ветеранами, которые совершили великий подвиг, отстояв нашу Родину от нападения фашистской Германии. Вместе с ними мы вспоминаем годы войны и то, какими они были. Порой очень тяжелыми и грустными, в течение ожесточенных боев и насколько они были радостными и ликующими в момент поражения врага и победы над ним. В этот день все люди от мала до велика, приходят на парад, чтобы поздравить ветеранов. А так же почтить память солдат, положивших жизни ради победы нашей страны, возложением цветов. Педагогический и ученический коллектив нашей школы приняли участие в торжественном шествии Бессмертный полк. В рамках акции «Бессмертный полк» ученики  и учителя нашей школы вместе с другими участниками шествия прошли торжественным маршем по площади посёлка с фотографиями наших земляков-участников Великой Отечественной Войны. На митинге от лица молодого поколения выступила учащаяся 11 «А» класса нашей школы Колмыкова Анна.  А члены военно-патриотического клуба «Миротворец» несли вахту памяти у бюстов наших земляков-героев. В знак памяти и восхищения героическим подвигом  наших земляков  педагоги и учащиеся нашей школы выпустили  в небо красные шары, и почтили минутой молчания память погибших в той страшной войне.

,