«Осенняя пора – очей очарованье!»

30 октября 2018

Праздник, к которому так долго готовились, и с таким нетерпением ждали, праздник, посвященный осени и красоте. В этом году в конкурсе приняли участие 5 конкурсанток из 9 – 11 – ых классов. Участницам предстояло продемонстрировать свои таланты в различных конкурсах : «Визитная карточка», «Из песни слов не выкинешь», «Художественная самодеятельность» и конкурс «Ситуации». Выступления конкурсанток оценивались по следующим критериям: артистичность, оригинальность, творческий подход, умение держаться на публике. Стоит отметить, что абсолютно у всех участниц была организована группа поддержки, За наших прекрасных участниц болели их одноклассники, классные руководители и родители. Были кричалки, плакаты и шарики. Нелегкая задача легла на плечи жюри, председателем которого в этом году была директор нашей школы Головко Ирина Васильевна. Очень сложно было выбрать единственную конкурсантку и назвать ее лучшей, ведь все  участницы были хороши по-своему. Красивые платья, лучезарные улыбки, зажигательные песни и танцы, время пролетело незаметно, и финал был близок. Волнительный момент ожидал наших конкурсанток, и вот посовещавшись, жюри приняло решение. В начале, нашим конкурсанткам были вручены грамоты по разным номинациям, ведь каждая была необычайно яркой, талантливой и достойной, но конкурс есть конкурс, и,  конечно же – было названо имя победительницы и обладательницы титула «Мисс Осень – 2018», ей стала Гаснянская Валерия, ученица 11 –«А» класса. Мы поздравляем всех участниц конкурса и благодарим их за яркие и красивые номера, подготовленные к этому замечательному празднику.