Прием (перевод) в школу

Численность обучающихся по образовательным программам

За счет бюджетных ассигнований

За счет средств физических и (или) юридических лиц

Иностранные граждане

НОО

ООО

СОО

Прием граждан на обучение в ОГБОУ "Борисовская СОШ"

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32)

Приказ департамента образования Белгородской области от 31.01.2020 №182 "О закреплении государственных общеобразовательных организаций за террииториями"

Правила приёма учащихся в областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Борисовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А. М. Рудого»:

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для зачисления (приема)/приема в порядке перевода в ОГБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа имени А.М. Рудого",  а так же перечень документов, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе;

1. Круг заявителей на предоставление Муниципальной услуги;
  2. Срок предоставления Муниципальной услуги;
  3. Результаты предоставления Муниципальной услуги, порядок представления документа, являющегося результатом предоставления Муниципальной услуги;
  4. Размер государственной пошлины, взимаемой за предоставление Муниципальной услуги;
  5. Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении Муниципальной услуги;
  6. О праве заявителя на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и решений, принятых (осуществляемых) в ходе предоставления Муниципальной услуги;
  7. Формы заявлений (уведомлений, сообщений), используемые при предоставлении Муниципальной услуги.

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу

в электронном виде наhttps://uslugi.vsopen.ru/