Июль 2019

Прием (перевод) в школу

Прием граждан на обучение в МБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.М. Рудого"

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32)

Постановление  администрации Борисовского района от 17.01.2019 г. № 15 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Борисовского  района»

Правила приёма учащихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Борисовская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.М. Рудого»:

1. Исчерпывающий перечень документов, необходимых для зачисления (приема)/приема в порядке перевода в МБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.М. Рудого",  а так же перечень документов, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе;

2. Круг заявителей на предоставление Муниципальной услуги;

3. Срок предоставления Муниципальной услуги;

4. Результаты предоставления Муниципальной услуги, порядок представления документа, являющегося результатом предоставления Муниципальной услуги;

5. Размер государственной пошлины, взимаемой за предоставление Муниципальной услуги;

6. Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении Муниципальной услуги;

7. О праве заявителя на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и решений, принятых (осуществляемых) в ходе предоставления Муниципальной услуги;

8. Формы заявлений (уведомлений, сообщений), используемые при предоставлении Муниципальной услуги.

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на прием ребенка в школу

в электронном виде наhttps://uslugi.vsopen.ru/